Посетил “Тесла-Холл”

tesla_hall

Около месяца назад я посетил Тесла-шоу в Тесла-холле. Все не было времени написать. Делюсь впечатлениями)

В последнее время совсем не хватает время на писанину в блоге. Поэтому постараюсь максимально кратко.)

Типичное представление в “Тесла-Холл” представляет собою сессию, длящуюся по времени где то 1 час. Включает в себя историческое превью-видео, мини-лекцию и представление с колбами, наполненными различными газами. Ну и демонстрацию электропроводности некоторых материалов. В финале вас будет ждать представление с “Мегавольтом”, катушками и клеткой (ловушка Фарадея). Подобное я видел на Geek Picnic и описывал ранее. Принцип тот же, только чувак был один и катушки поменьше.

После шоу, дается около 5-10 минут на совместное фото с “Мегавольтом”, а также в основном зале, рядом с колбами. Честно скажем, времени очень мало. Хватает буквально на несколько фоток… потом просто дергают рубильник и приглашают снова. Не очень хорошие впечатления остались и-за этого момента, могли бы и дольше времени дать погулять.

В целом, данное шоу я рекомендую посетить каждому. Толковые представление в научно-популярном формате будет интересно как взрослым, так и детям) А вот в повторном посещении я, увы, смысла совсем не вижу.. разве что с кем то за компанию.

Добавить комментарий