Как я побывал в “Бархатном подполье”

barhatart_main6

На днях я побывал в декадентском салоне “Бархатное подполье”. Хотел бы поделится своими впечатлениями)

Брр.. давненько я уже тут ничего не писал, как то все руки не доходят до этого. То времени нет, то настроения. Ну да ладно, данной записью я постараюсь сочинить эдакий мини-отчет с мероприятия.

Меня пригласили на него за полтора месяца. Ходил с другом) Итак, началось все с покупки билетов.. последний мы купили в антикафе “Lucky Lori”, еще один забронировали через Интернет. Наряд… в этот вечер я одел классический костюм с черной рубашкой и черным галстуком (да-да, у меня это универсальный цвет) ^^

Томительное ожидание, долгожданная встреча, дорога к клубу через живописный Чистопрудный бульвар. Мм) Все ознаменовывало прекрасный вечер. Так и было) Клуб оказался не очень большой. Четыре зала, три из которых на нижнем этаже, один чуть повыше. Мы седели за столиком в центре среднего зала нижнего этажа.

О впечатлениях.. учитывая, что я в подобном месте я был в первый раз – их просто море и все сугубо положительные) Экстравагантные наряды, изысканная публика, шикарные представления ^_^  Также, была просто уйма фотографов, которые то и дело щелкали всех вокруг. Кстати, до сих пор нет ни одной фотографии с вечера… грусть, печаль! Не на все успел посмотреть (например, полностью упустил все то, что было этажом выше – парфюм, мистический сеанс и чайную церемонию), зато глянул все остальное, что было внизу)) Больше всего мне понравился эротический перфоманс (он был за соседним столом ^_^), выступление девушки с красными веерами, Сомнамбула, Бостонское чаепитие и Ange Noir!

Ну, хотелось бы немного сказать и о минусах – чтобы учесть и поправить на будущее, сделать лучше. Для этого клуба, на мой взгляд, было очень много народу, он просто не рассчитан на такое количество посетителей + было очень душно, особенно когда накурили и был полнейший дурман)) Это конечно даже забавно, но та баня у бара – не дело… думаю, что стоит учесть эти очевидные вещи на будущее) И.. да! Где ночные декаденсные фильмы? :)  Совершил глупость, оставшись на ночь.. ничего кроме пьяных ночных межклубных “гастролеров” с их караоке больше не было.

Но в целом – всем огромное спасибо за вечер! Особенно ценна атмосфера, это пожалуй самое главное. Можно было просто сесть и упиваться ею, очень расслабляет и пьянит. Это приятно. Все очень понравилось, ждем с нетерпением множества фото!)

Фото буклета, билета и клубного номерка:

ticketsА вот официальные открытки мероприятия:

Добавить комментарий